• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Моховая, дом 9с4

VI Научно-практическая конференция «Понимающая психотерапия: основы и пути развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация понимающей психотерапии
2127 дней назад
с 12:00 23 июня до 20:00 24 июня 2018
Москва
ул. Моховая, дом 9с4

VI традиционная Научно-практическая конференция Ассоциации понимающей психотерапии "Понимающая психотерапия: основы и пути развития" памяти Федора Ефимовича Василюка

Что такое Понимающая психотерапия? В чем суть подхода и как он работает? Как развивается и какие новые пути открывает? Эти вопросы мы будем обсуждать на ежегодной летней конференции, посвящённой памяти основателя Понимающей психотерапии Ф.Е.Василюка. Программу можно разделить на 2 блока — это основы ППТ, понимание метода, взгляд изнутри от преподавателей, исследователей и практиков. А также новые сферы применения подхода, о которых говорил сам Федор Ефимович, а его последователи развивают в теории и практике.

Приглашаем психологов, психотерапевтов, специалистов помогающих профессий и студентов на VI научно-практическую конференцию. Вы сможете познакомиться с Понимающей психотерапией и углубить своё понимание подхода, а также узнать об актуальных сферах применения и новых исследованиях.

 

Темы конференции:

 

  • Что такое Понимающая психотерапия
  • Основы подхода и наследие Федора Ефимовича Василюка
  • Научные исследование ППТ
  • Работа с парами в ППТ
  • Работа с детьми в рамках ППТ

Программа конференции:

* В пятницу 22 июня состоится бесплатное пред-конференционное мероприятие: презентация конференции и деятельности Ассоциации, а также круглый стол, посвященный наследию Федора Ефимовича Василюка.

* В субботу и воскресенье пройдет платная часть конференции. Участников ждут пленарные доклады, секции, мастер-классы.

Вы можете принять участие в конференции - выступить с докладом, провести мастер-класс или мероприятие другого формата. Для этого заполните форму заявки до 5 июня 2018: goo.gl/forms/agvJVH3jI2LCwEhs1...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше