• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Моховая, 9с4

VII Зимняя психологическая школа Ассоциации Понимающей психотерапии "Личность и переживание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация понимающей психотерапии
2259 дней назад
с 12:00 17 февраля до 21:00 18 февраля 2018
Москва
г. Москва, ул. Моховая, 9с4

VII Зимняя психологическая школа Ассоциации Понимающей психотерапии "Личность и переживание". Место встречи — Психологический институт РАО, дни работы школы — 17 и 18 февраля 2018 года. К участию приглашаются психологи, студенты психологических вузов, специалисты помогающих профессий.

В эту зиму мы решили никуда не выезжать и провести традиционную школу по понимающей психотерапии в Москве. В стенах родного Психологического института мы с вашей помощью создадим атмосферу зимнего праздника, уютной компании и порадуем друг друга жемчужинами психологической теории и психотерапевтической практики. Зимняя школа пройдет в субботу и воскресенье (17 и 18 февраля 2018 года). В дневное время будут идти тематические секции и мастер-классы, а вечера отданы под более свободный формат общения.

Тематика ЗПШ АППТ:

1) Научные исследования в ППТ;

2) Вызовы профессии: сложные случаи из практики психотерапевта;

3) Личность контакта и диалогический резонанс;

4) Переживание и молитва: о христианской психотерапии. Формы работы: теоретическое сообщение, анализ случая, круглый стол, тематическая дискуссия, мастер-класс и др.

Желающим выступить на школе предлагаем выбрать одну из тематических зон или предложить свое событие, укладывающееся в главную тему «ЛИЧНОСТЬ И ПЕРЕЖИВАНИЕ». Также приглашаем подавать заявки на вечерние мероприятия: различные группы, мультфильмы, психотерапевтическое кино, театр, танцы и прочие.

Для участия в зимней школе в качестве докладчика или ведущего необходимо подать заявку в оргкомитет до 01 февраля 2018 года по адресу: conf@co-experiencing.org. Образец формы заявки здесь  https://docs.google.com/document/d/... (скопируйте его, заполните и перешлите по указанному адресу).

Программа Школы размещена на сайте Ассоциации Понимающей психотерапии 

www.co-experiencing.org/event-2018....

Для ведущих мероприятий и докладчиков участие в ЗПШ бесплатно. Для студентов дневных отделений ВУЗов – 500р. за один день Школы, 800р. за два дня. Для членов Ассоциации понимающей психотерапии и Общества человекоцентрированного подхода, а также  слушателей Мастерской ППТ – 1000р. за один день Школы, 1700р. за два дня Школы. Для остальных участников – 1500р. за один день Школы, 2500р за два дня Школы.

Проезд до станций метро Библиотека им. Ленина, Арбатская, Александровский сад. Вход через ворота факультета журналистики МГУ или через бизнес-центр, где находится Дельта-кредит.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше