Школа ППТ «Парадоксы психотерапии»

Школа Понимающей психотерапии (ППТ)- ежегодное событие, где мастера психологии поделятся практическим опытом и размышлениями о ценностях и принципах понимающего подхода. Понимающая психотерапия, основанная  Ф. Е. Василюком, выдающимся российским психологом,   прочно заняла место в международном психотерапевтическом сообществе. Исцеляющая сила понимания, сопереживания, эмпатии; развитие личностных, творческих способностей и возможностей, поиск смыслов – основные столпы этого уникального подхода.

Психология и самопознание 16+

«Парадоксы психотерапии»- название нашей Школы,  которая традиционно проходит зимой и называется «Зимней Школой», но в этом году Зимняя Школа понимающей психотерапии пройдет весной. 

Феномен парадоксальности – основной акцент нашего события: как он проявляется в психотерапии, в творчестве, в реальной и психической жизни человека.

Насколько мы готовы к парадоксальности  жизни – к неожиданным и непривычным  ситуациям, к событиям, противоречащим традиционным взглядам или здравому смыслу? Какие вызовы, открытия и  смыслы дает нам психотерапия, наполненная парадоксами?

Что вас ждет:
- погружение в жизненные миры понимающей психотерапии;

- обсуждение парадоксальностей, трудностей и профессиональных  открытий в работе психотерапевта с клиентом;

- авторские мастер-классы и супервизия, доклады и дискуссии с соратниками и учениками   Ф.Е. Василюка и приглашенными гостями, разделяющими ценности понимающей психотерапии: Филипповская О.В, Щукина Ю.В., Чеснокова М.Г., Инина Н.В.,  Скляров О.Н., Лызлов А.В., Стрелов В.С. и др. 

- теплая дружественная атмосфера, книгообмен, продажа профессиональной литературы, вернисаж картин понимающих психотерапевтов -художников,  кофе-брейки,  электронные сертификаты участника  Зимней Школы Понимающей психотерапии.

Кто может участвовать?
Психологи, психотерапевты различных подходов.

Студенты.

Педагоги и специалисты помогающих профессий.

Философы.

Все, кому интересна современная психология  и понимающая психотерапия.

Ждем вас  22 апреля 2023 на Зимней школе понимающей психотерапии весной.

Билет -3000 руб.

Билет для психотерапевтов  АППТ и  Человекоцентрированного подхода, студентов базового и профессионального обучения ППТ и студентов психологических факультетов очного обучения, для сотрудников МСППН — по промокоду PROMOCODE, при предъявлении соответствующих документов  — 2400 руб.

Количество билетов: 100 шт.

Видеосъемка  и запись мероприятий не планируется.

Программа школа ППТ 22.04.Обновление.pdf

Поделиться:

373 дня назад
22 апреля 2023 9:00–22:00

Москва
Малый Златоустинский переулок, дом 5.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов