День открытых дверей

День открытых дверей проводят Ассоциация понимающей психотерапии, Мастерская понимающей психотерапии, Вебинариум понимающей психотерапии.

Психология и самопознание 16+

«Понимание – путь к осмысленности»

Понимающая психотерапия: практика, обучение, сообщество.

День открытых дверей станет ориентиром для тех, кто ищет свой путь на карте психотерапевтических направлений, хочет заняться практикой, окунуться в живую профессиональную среду. На мероприятии выступят президент Ассоциации понимающей психотерапии Дмитрий Дроздов, который представит интересные проекты Ассоциации: научные конференции, зимние школы, тренинги и супервизии, обучающие программы Мастерской понимающей психотерапии, организаторы Вебинариума Лола Кретова и Алина Багинская, практикующие терапевты, преподаватели и выпускники обучающих программ.

Вы познакомитесь с психотерапевтическим методом, который работает с переживанием человека. Узнаете о возможностях обучения в Мастерской понимающей психотерапии и об онлайн-курсах и мероприятиях Вебинариума. Будет представлена сертификационная программа по понимающей психотерапии, созданная Федором Ефимовичем Василюком и его коллегами. Главные принципы обучения: студентоцентрированность, научная разработанность, практика с первых ступеней. Прохождение программы обеспечивает целостную подготовку психотерапевта и получение российского и международного сертификатов. Вы сможете не только задуматься о развитии, но и примерить метод на себя, чтобы лучше почувствовать, что Вам близко.

В программе дня открытых дверей:

• Метод понимающей психотерапии: история, особенности, «взгляд изнутри».

• "Живая" сессия с реальным запросом клиента — демонстрация метода.

• Знакомство с профессиональным сообществом и деятельностью Ассоциации понимающей психотерапии.

• Обучение в Мастерской и сертификация понимающего психотерапевта.

• Вебинариум: курсы и мероприятия в онлайн-формате.

Будем рады познакомиться с будущими студентами и коллегами, участниками наших курсов и мероприятий!

Поделиться:

1044 дня назад
20 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов