• 30 июня 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 46, стр. 4

Семья. Близость в отношениях: опасность или ресурс?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация понимающей психотерапии
1765 дней назад
30 июня 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Фридриха Энгельса, д. 46, стр. 4

Вступая в брак, мы становимся по-особенному близки с другим человеком. Порой, эта близость особенно желанна, но иногда – мы вдруг начинаем чувствовать опасность.

В предстоящей лекции мы попробуем разобраться в том, как начинаются и разворачиваются супружеские конфликты, что лежит в их основе, каковы их закономерности. Посмотрим, как положения теории привязанности Джона Боулби участвуют в объяснении разворачивающегося супружеского конфликта.

Также мы попробуем разобраться в том, что можно сделать, когда конфликтов много, но оба супруга хотят изменить ситуацию. Поймем, как связаны супружеские конфликты и близость.

Лекцию ведет психолог Алина Багинская, член Ассоциации понимающей психотерапии, член Сообщества эмоционально-фокусированных терапевтов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше